PLANNING DES RENCONTRES

En vert les équipes à domicile et en rouge, à l’extérieur

U11 F

09/11/2019

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

ENTENTE CHAUMONTAISE AC BASKET

16/11/2019

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

SAINTE SAVINE BASKET – 2

23/11/2019

10:00

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

30/11/2019

10:00

ENTENTE CHAUMONTAISE AC BASKET

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

07/12/2019

10:00

SAINTE SAVINE BASKET – 2

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

14/12/2019

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

 

U11 M

16/11/2019

10:00

AS BASKET WASSEYEN

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

23/11/2019

10:00

ENERGIE TROYENNE

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

30/11/2019

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

BASKET SANCEO TROYEN

07/12/2019

10:00

BASKET CLUB COEURLEQUIN – 2

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

11/01/2020

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

AS BASKET WASSEYEN

18/01/2020

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

ENERGIE TROYENNE

25/01/2020

10:00

BASKET SANCEO TROYEN

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

01/02/2020

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

BASKET CLUB COEURLEQUIN – 2

 

 U13B

plateaux 1

 

09/11/2019

14:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 2

SAINTE SAVINE BASKET – 2

09/11/2019

15:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 2

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

plateaux 2

23/11/2019

14:00

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

SAINTE SAVINE BASKET – 2

23/11/2019

14:30

SAINTE SAVINE BASKET – 2

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 2

23/11/2019

15:00

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 2

 plateaux 3

07/12/2019

14:00

SAINTE SAVINE BASKET – 2

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

07/12/2019

14:30

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 2

07/12/2019

15:00

SAINTE SAVINE BASKET – 2

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 2

 

U13A

 

09/11/2019

14:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

BC SAINT ANDRE LES VERGERS

23/11/2019

14:00

SAINTE SAVINE BASKET – 1

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

30/11/2019

14:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

BASKET SANCEO TROYEN

07/12/2019

14:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

BASKET CLUB COEURLEQUIN

14/12/2019

14:00

ASF ROMILLY

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

11/01/2020

14:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

ENERGIE TROYENNE

18/01/2020

14:00

BC SAINT ANDRE LES VERGERS

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

08/02/2020

14:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

SAINTE SAVINE BASKET – 1

07/03/2020

14:00

BASKET SANCEO TROYEN

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

14/03/2020

14:00

BASKET CLUB COEURLEQUIN

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

28/03/2020

14:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

ASF ROMILLY

04/04/2020

14:00

ENERGIE TROYENNE

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE – 1

 

 U15 M

 

17/11/2019

10:00

BASKET CLUB COEURLEQUIN

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

24/11/2019

10:00

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

08/12/2019

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

SAINTE SAVINE BASKET

15/12/2019

10:00

ASF ROMILLY

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

19/01/2020

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

BASKET CLUB COEURLEQUIN

02/02/2020

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

A. J. FERRY. F. BUISSON BASKET

09/02/2020

10:00

SAINTE SAVINE BASKET

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

08/03/2020

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

ASF ROMILLY

 

 U15 F

 

10/11/2019

10:00

SAINTE SAVINE BASKET

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

17/11/2019

10:00

ENERGIE TROYENNE

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

24/11/2019

10:00

SAINT DIZIER BASKET

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

01/12/2019

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

SAINTE SAVINE BASKET

08/12/2019

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

ENERGIE TROYENNE

15/12/2019

10:00

ESPERANCE NOGENT SUR SEINE

SAINT DIZIER BASKET

 

error

Vous aimez ce site ? Dites-le à vos amis !